Лента публикаций
страница 680019 июля 2021
Рада во вторник, 20 июля, проведет внеочередное заседание. На нем хотят разблокировать для подписания ряд законопроектов.
Украинский военный из Кривого Рога, который был ранен в зоне ООС на прошлой неделе, скончался сегодня утром в харьковском госпитале.
Юлия Тимошенко обещала обратиться в НАПК из-за конфликта интересов при голосовании за рынок земли. Но более чем за год времени не нашла.
Антикоррупционный суд рассмотрел и отказал в удовлетворении ходатайства адвоката подозреваемого об изменении меры пресечения.
Погода в Украине станет прохладнее. Спасатели предупреждают о штормовой опасности и грозах.
В Грузии в день визита Зеленского решили помиловать двух украинских яхтсменов Дяченко и Хомича, осужденных за незаконное пересечение границы.
В Украине 19 июля чиновники и претенденты на гражданство впервые сдают экзамен по государственному языку.
Антикоррупционный суд рассмотрел и удовлетворил ходатайство прокурора САП о продлении срока действия обязанностей подозреваемого бизнесмена.
В НАН Украины рассказали, как правильно оценивать демографические последствия пандемии коронавируса.
В Украине с начала прививочной кампании от COVID-19 уже сделали 4 098 648 прививок. Вакцинацию проводили силами 88 мобильных бригад по иммунизации.
По состоянию на утро 19 июля НБУ установил официальный курс на уровне 27,23 грн за доллар. Таким образом, официальный курс доллара снова снизился.
В Голосеевском районе в Киеве горят склады. Предварительно жертв и пострадавших нет. Продолжается ликвидация пожара.
Власти Афганистана завершили проведение переговоров с Талибаном и достигли определенных договоренностей.
В районе проведения операции Объединенных сил вооруженные формирования Российской Федерации 4 раза нарушили режим прекращения огня.
182 новых случая COVID-19 зафиксировано в Украине по состоянию на 19 июля 2021 года. Госпитализировали за прошедшие сутки 307 человек, выздоровели - 187.
19 июля Владимир Зеленский с рабочим визитом посетит Грузию. Он встретится с лидерами Грузии и Молдовы.
Великобритания сняла ограничения - в стране более не действует правило держаться на расстоянии от других людей в закрытых помещениях и рекомендация работать из дома.